Kreistag Landkreissaal Februar 2017
Landratsamt_3847.jpg
Landkreis Passau Landkreis Passau

Kreisjugendring Passau - Geschäftsstelle

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Klaus Rühl
Geschäftsführer
+49 8502 91778-11+49 8502 91778-33klaus.ruehl@kjr-passau.de
Alexandra Baumann
Aufgabenverantwortliche
+49 8502 91778-21alexandra.baumann@kjr-passau.de
Manuela Engl
Aufgabenverantwortliche
+49 8502 91778-17+49 8502 91778-33manuela.engl@kjr-passau.de
Magdalena Muckenthaler
Aufgabenverantwortliche
+49 8502 91778-13manuela.muckenthaler@kjr-passau.de
Nicole Roth
Aufgabenverantwortliche
+49 8502 91778-15nicole.roth@kjr-passau.de
Alexandra Kempinger
Jugendpflegerin
+49 8502 91778-18alexandra.kempinger@kjr-passau.de
Stefanie Lorenz
Jugendpflegerin
+49 8502 91778-16stefanie.lorenz@kjr-passau.de
Roland Meier
Jugendpfleger
+49 8502 91778-14+49 8502 91778-33roland.meier@kjr-passau.de
Martina Schwarz
Jugendpflegerin
+49 8502 91778-12martina.schwarz@kjr-passau.de
Sandra Straube
Jugendpflegerin
+49 8502 91778-19sandra.straube@kjr-passau.de

Anschrift

Kreisjugendring Passau

Passauer Str. 31
94081 Fürstenzell
Telefon: +49 8502/91778-0
Fax: +49 8502/91778-33