Kreistag Landkreissaal Februar 2017
Landratsamt_3847.jpg
Landkreis Passau Landkreis Passau

Kreisjugendring Passau - Geschäftsstelle

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Klaus Rühl
Geschäftsführer
+49 8502 91778-11klaus.ruehl@kjr-passau.de
Roland Meier
Kommunaler Jugendpfleger
+49 8502 91778-14roland.meier@kjr-passau.de
Alexandra Kempinger
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-18alexandra.kempinger@kjr-passau.de
Stefanie Lorenz
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-16stefanie.lorenz@kjr-passau.de
Magdalena Muckenthaler
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-13manuela.muckenthaler@kjr-passau.de
Nicole Roth
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-15nicole.roth@kjr-passau.de
Martina Schwarz
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-12martina.schwarz@kjr-passau.de
Sandra Straube
Pädagogische Mitarbeiterin
+49 8502 91778-19sandra.straube@kjr-passau.de
Alexandra Baumann
Mitarbeiterin Verwaltung
+49 8502 91778-21+49 8502 91778-29alexandra.baumann@kjr-passau.de
Daniela Eid
Mitarbeiterin Verwaltung
+49 8502 91778-22+49 8502 91778-29daniela.eid@kjr-passau.de
Manuela Engl
Mitarbeiterin Verwaltung
+49 8502 91778-17+49 8502 91778-29manuela.engl@kjr-passau.de

Anschrift

Kreisjugendring Passau

Passauer Str. 31
94081 Fürstenzell
Telefon: +49 8502/91778-0
Fax: +49 8502/91778-29