Landkreis Passau Landkreis Passau
 

Naturschutz und Landschaftspflege, AGENDA 21

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Christiane Kotz
Sachgebietsleiterin
+49 851 397-313+49 851 397 903133.19christiane.kotz@landkreis-passau.de
Ingrid Absmeier
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
+49 851 397-317+49 851 397 903173.20ingrid.absmeier@landkreis-passau.de
Carola Stemp
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
+49 851 397-286+49 851 397 903173.20carola.stemp@landkreis-passau.de
Birgit Brummer-König
Aufgabenverantwortliche
+49 851 397-458+49 851 397 903673.16birgit.brummer@landkreis-passau.de
Nora Lambertz
Aufgabenverantwortliche
+49 851 397-386+49 851 397 903863.20nora.lambertz@landkreis-passau.de
Maria Liebrecht
Aufgabenverantwortliche
+49 851 397-367+49 851 397 903673.17maria.liebrecht@landkreis-passau.de
Martin Mall
Aufgabenverantwortlicher
+49 851 397-367+49 851 397 903673.17martin.mall@landkreis-passau.de
Lucas Schönwetter
Aufgabenverantwortlicher
+49 851 397-445+49 851 397 904453.18lucas.schoenwetter@landkreis-passau.de
Claudia Schreder
Aufgabenverantwortliche
+49 851 397 294+49 851 397 902943.17claudia.schreder@landkreis-passau.de
Martin Schurm
Aufgabenverantwortlicher
+49 851 397-316+49 851 397 903163.21martin.schurm@landkreis-passau.de

Informationen des BayernPortals

Anschrift

- SG 51 Landratsamt Passau

Domplatz 11
94032 Passau
Adresse im BayernAtlas anzeigen
Telefon: 0851/397-1
Fax: 0851/397-343

Öffnungszeiten

Mo.-Fr.: 07:30 Uhr bis 12:00 Uhr
Mo.: 13:00 Uhr bis 16:00 Uhr
Mittw.: 13:00 Uhr bis 17.00 Uhr
darüber hinaus telefonische Vereinbarung